Tel: 06486 911023
Unser Teameinfach stark

Das Hocke-Team

Dürfen wir vorstellen? Unsere Landschaftsveredler, Pflegeprofis, Baumkletterer, Schwimmteich-Erschaffer und Gartenbau-Genies. Gerne unterstützen wir Sie bei Ihrem nächsten Gartenprojekt.

Ihre Ansprechpartner

Werner Hocke

Geschäftsleitung, Meister Garten- und Landschaftsbau, Projektierung und Bauleitung

hocke@hocke-galabau.de

Marion Bornwasser

Allgemeine Verwaltung, Personal und Finanzen

bornwasser@hocke-galabau.de

Christian Steinbinder

Dipl.-Ing. (FH) Landschaftsarchitektur, Planung, Projektierung und Bauleitung

steinbinder@hocke-galabau.de

Marlies Ohl

Dipl.-Ing (FH) Landschaftsarchitektur, Bauleitung und Pflege

ohl@hocke-galabau.de

Achim Schweitzer

Projektierung und Bauleitung

schweitzer@hocke-galabau.de

Markus Schmittel

Handwerksmeister, Projektierung und Bauleitung

schmittel@hocke-galabau.de

Impressionen aus dem echten Leben

Das sind wir

Sie wollen auch ins Team Hocke? Bewerben Sie sich bei uns
Werner Hocke

JETZT KONTAKT AUFNEHMEN!

WERNER HOCKE

Garten- und Landschaftsbau

06486 911023

Zum Kontaktformular